Unser Team

Unser Verkäuferteam

Bild_03 Thomas Eiden
Verkaufsberater
Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon 06873 / 9016-21
thomas.eiden@birtel-fehr.de
bild_07 Thomas Müller
Verkaufsberater
Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon 06873 / 9016-25
thomas.mueller@birtel-fehr.de
Bild_04 Ralf Birtel
Geschäftsführung
Telefon 06873 / 9016-0
ralf.birtel@birtel-fehr.de

Unser Service-Team

Bild_06 Doris Ludwig
Serviceassistentin
Euromobil Fahrzeugvermietung
Telefon 06873 / 9016-0
doris.ludwig@birtel-fehr.de
Bild_09 Petra Zellner
Serviceassistentin
Euromobil Fahrzeugvermietung
Telefon 06873 / 9016-0
petra.zellner@birtel-fehr.de
Bild_02 Jennifer Büttner
Serviceassistentin
Euromobil Fahrzeugvermietung
Telefon 06873 / 9016-0
jennifer.buettner@birtel-fehr.de
 
Bild_03 Julian Zentes
Kundendienstberatung und Gewährleistungssachbearbeiter
Telefon 06873 / 9016-15
julian.zentes@birtel-fehr.de
bild_07 Patrick Wolf
Kfz.-Meister
und Kundendienstberatung
Telefon 06873 / 9016-12
patrick.wolf@birtel-fehr.de
Bild_01 Peter Rauh Kfz.-Meister
Werkstattleiter
Telefon 06873 / 9016-0
peter.rauh@birtel-fehr.de
Bild_03 Patrick Jakobs Kfz.-Meister
stellv. Werkstattleiter
Telefon 06873 / 9016-0
patrick.jakobs@birtel-fehr.de

Ersatzteile / Zubehör

Bild_03 Markus Scholer
Teiledienstleiter
Telefon 06873 / 9016-14
markus.scholer@birtel-fehr.de
Bild_09 Sabrina Schneider
Teiledienst
Telefon 06873 / 9016-16
sabrina.schneider@birtel-fehr.de
Bild_04 Thorsten Ziegler
Teiledienst
Telefon 06873 / 9016-16
thorsten.ziegler@birtel-fehr.de
 

Disposition / EDV

bild_07 Martin Petry
Koordination/Disposition
Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon 06873 / 9016-22
martin.petry@birtel-fehr.de
bild_03 Heiko Schaly
Verkaufsassistent / Dispositon / EDV
Telefon 06873 / 9016-103
heiko.schaly@birtel-fehr.de

Verwaltung / Personal

bild_07 Michael Köny
Verwaltung / Buchhaltung
Telefon 06873 / 9016-23
michael.koeny@birtel-fehr.de
Bild_09 Beate Schnur
Verwaltung / Personal
Telefon 06873 / 9016-102
beate.schnur@birtel-fehr.de

Geschäftsführung

Bild_04 Ralf Birtel
Geschäftsführung
Telefon 06873 / 9016-0
ralf.birtel@birtel-fehr.de
 bild_02 Desirée Leidinger
Assistentin der Geschäftsführung
Telefon 06873 / 9016-27
desiree.leidinger@birtel-fehr.de